|Собаки севера. Жизнь без правил|

Объявление

Угадайте, про что этот форум? Про упряжки! Хоть тема банальна, мы сделали этот форум! Регистрируйтесь, мы рады новым участникам! Ник для рекламы не создан. Рекламьте от гостя!
Админы Гл. админка - Дзиро-Дзиро(в игре-самец); Её правая лапа - нет; Соадмины - набор. набор.
Модераторы Гл.модер - нет; Модеры - набор.

Новости Идёт набор во все упряжки!
Отличившиеся Особенно отличились: пока нет таковых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Собаки севера. Жизнь без правил| » Анкета » Анкета Тифани


Анкета Тифани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Тифани,сокращений не любит,но друзья могут называть Анитой.
Возраст -
4 года.
Пол -
Женский
Статус -
~Быстрее ветра~
Порода -
Хаски
Внешность -
http://foto.huskyforum.ru/albums/userpics/13398/Image00007.jpg
Тифани очень красива.Длинные,стройные лапы,пушистая серая шерстка,голубые глаза.у нее аккуратная,выразительная мордочка,черный нос и белоснежные,острые зубки.Она сильна и вынослива.
Биография -
Тифани родилась в доме.Однако хозяин и не думал использовать ее как упряжную собаку.Тифани жила как домашняя собачка.Иногда убегая и живя отдельно,но ее находили и возвращали в дом.Однако отчужденность и постоянные побеги собаки надоели хозяину и он ее отдал в приют.Ее там быстро забрал себе один человек как подарок дочке Тифани стала у них жить,но их не любила.У хозяина была упряжка с настоящими ездовыми хаски.И Тифани это заинтересовало,она с радостью наблюдала за упряжкой,в надежде тоже когда-нибудь в ней бегать.Наверное это и был единственный повод по которому собака не убежала.И однажды сбылась ее мечта когда одна из собак в упряжке заболела.Тифани поставили на ее место,просто чтобы попробовать ее в роли ездовой собаки.И на удивление всем,она замечательно бегала, хотя ее никто не тренировал.Тифани была счастлива.Тогда хозяин поставил ее в упряжку и через неделю она стала лучшей собакой в ней.Тогда хозяин поставил ее в упряжку на Русской базе,где хаски сейчас и живет.
Характер -
Тифани очень активная.Любит гулять,бегать,прыгать и веселиться.С друзьями добра и великодушна,но врагов не пощадит.Ее настроение очень переменчиво.Только что она шутила и веселилась,а в следующую секунду может напасть.Драться не особо любит,но если ее обидеть или тем более напасть,то псу не поздоровится.Тифани сообразительна,умна и хитра.Может дружить с кем-то только ради выгоды.Упряма и независима,к хозяину особой привязанности не чувствует и любит гулять без людей.Упорна,быстра и вынослива - за это ее и ценят как упряжную собаку.Она достаточно вредна и к собакам,и,особенно,к людям,но своих настоящих друзей очень ценит и любит.
Упряжка/стая/одиночка -
Русская база,упряжка Демоны.
Пара в упряжке/должность в стае -
1-я
Не бросите? -
Ни за что!
Связь с вами -
ЛС,e-mail

0

2

Тифани

Принята!

0


Вы здесь » |Собаки севера. Жизнь без правил| » Анкета » Анкета Тифани